Виды современных пресс-волов

Пресс волл представляет собой щит, который широко используется при проведении рекламных акций, презентаций, показов и прочих мероприятий. Его конструкция состоит из каркаса, изготовленного из алюминиевых или хромированных труб, на который с помощью крепежных элементов фиксируется баннерное полотно.
press wall
мобильный press-wall от stand-m

Мобильные Пресс волл стенды

Повышенный интерес к press wall обусловлен их небольшим весом и наличием в продаже данных изделий, отличающихся различными габаритами и формами.пресс волл телескопический Их сборка и демонтаж не требует особых навыков, специального оборудования и приспособлений. Стенды данного вида удобно хранить, потому что они не нуждаются в большой площади. Их легко транспортировать, а обильные модели press wall перевозят в багажнике легкового автомобиля. Отдельные разновидности мобильных стендов могут складываться не только в ножках, но и в опорах и перекладинах. Все разновидности press wall способны эксплуатироваться на протяжении длительного срока.

Что такое пресс волл

Джокерные Пресс вол стенды

В наши дни можно найти стенды пресс волл, отличающиеся принципом крепления баннерного полотна. Довольно часто встречаются джокерный вид press wall. Он представляет собой первую модель этого изделия, в котором изображение наносится на основу фотографическими методом. Готовое полотнище фиксируется с помощью растяжек. Подобные стенды отличаются невысокой ценой и устойчивостью при любой погоде.

Большие ролл ап стенды

Пресс волл Ролл ап стенды 2*3м

В конструкциях современных пресс волл Ролл-ап применяется более совершенное крепление типа CLICK. Крепежные элементы данной системы незаметны и не портят полотно при многократном монтаже и демонтаже стенда.

Pop up пресс вол стенды

Мобильные рекламные стендыСтенды разновидности РОР- up отличаются своей оригинальной – волнообразной или изогнутой конструкцией, большой длиной и высотой – до 4м.
Следующий вариант классификации press wall связан с его весом. В соответствии с этим различают легкие стенды, изготовленные с применением одной алюминиевой трубы. На нее натягивается полотно с нужным изображением. Данный вид стенда, по причине его небольшого веса, удобно транспортировать. Им пользуются при организации, так называемой выездной рекламной акции, которая проводится в различных частях города.

Утяжеленные Пресс вол стенды

Тяжелый пресс воллУтяжеленный вариант press wall изготавливается из нескольких хромированных труб, что обеспечивает повышенную устойчивость данному изделию. Это преимущество стенда позволяет применять более плотное полотно, на которое может быть нанесено высококачественное изображение.

Цены и размеры Пресс вол стендов