Что такое пресс волл (press-wall)?

пример пресс воллаПpеcс-волл (Press-wall) — это конструкция с баннером на котором напечатано изображение. Переводится как стена для прессы. Применяется для оформления пpocтpaнcтвa на мероприятиях (пpеcс-кoнфepeнций, пoкaзoв, пpeзeнтaций или цeрeмoний). Нa бaннepнoм полотне пpеcс-волл cтeндoв обычно, paзмeщaют лoгoтипы организаторов, пapтнёpoв и cпoнcоpoв проводимого мероприятия. Используется как задник для сцены или фон для фотографий.

Виды пресс воллов

  • Легкие однотрубные пресс волы самые популярные, за счет того что их легко и быстро можно собрать. Сборка легкого прес волл стенда 3х2 метра занимает 30 минут. Баннер в легкой конструкции крепится  к трубам стяжками. Данные конструкции используются в помещении.
  • Легкие пресс волл стенды без люверсов собираются еще быстрее, сборка конструкции размером 3х2 м. займет 15 минут. Такие стенды ограничены по длине 3 метра, т.к. провисание баннера при длине более 3 метров будет заметно. В баннере делается карман, в который вставляются верхние и нижние трубы. Пресс волл без люверсов используется в помещении.
  • Тяжелые пресс волл стенды тип2, тип3 из двойных тритикс труб более тяжелые, с усилением и утяжелителями можно использовать на улице. 
  • Тяжелый Закрытый пресс волл из двойных тритикс труб закрыт спереди и по бокам баннером, трубы спереди не видны.
  • Пресс волл из бруса изготавливается из деревянного бруса 40х40 мм, баннер натягивается на конструкцию и брус не виден спереди. Сборка сложнее, но конструкция получается дешевле чем из тритикса.
  • Тканевые вогнутые и прямые стенды  новые современные стенды, где на трубы натягивается стречевая ткань с напечатанным изображением. Такие конструкции более мобильные и легкие, у них в комплекте есть сумка.
  • Телескопический пресс волл  может менять свой размер за счет телескопических  штанг от 1,5 м до 2 м в высоту и от 2 до 3 метров в длину. В комплекте уже идет сумка.
  • Ролл ап пресс волы — скручиваются в металлическую конструкцию которую удобно перевозить, Установка такого стенда занимает 5 минут.
  • Поп ап стенды — Зонтичные конструкции с пластиковыми фотопанелями на магнитах. Есть вогнутые, прямые, S образные. Быстрый монтаж. Фотопанели не просвечиваются.

Продукция: Виды и цены на Пресс вол стенды

Что такое Пресс Волл стенды в Stand-M

«Пресс волл — Значение: мобильный стенд, используемый для оформления зоны, находящейся позади участников мероприятия, в качестве фона для фотосессии и т. п. Синонимы: бренд-волл»

https://ru.wiktionary.org/

Конструкции и Цены на Press Wall стенды

Легкий пресс волл конструкция Легкий Утяжеленный Пресс Волл тритикс Утяжеленный Тяжелый пресс волл для улицы Тяжелый Мобильный пресс волл Мобильный Ролл ап пресс волл волл Ролл ап

История Пресс волла

Пресс-волл берет свое начало в Голливуде начала 1900-х годов, когда киностудии делали рекламные фотографии своих актеров и актрис на фирменном фоне. Это позволило студии последовательно и узнаваемо продемонстрировать своих звезд, а пресс-волл стал основным элементом кинопремьер и других голливудских мероприятий.

Однако современный пресс-волл, каким мы его знаем сегодня, восходит к 1980-м и 1990-м годам, когда крупные бренды начали использовать их для запуска своих продуктов и других рекламных мероприятий. Эти стены обычно делались из винила или ткани с печатной графикой, и на них повторялся логотип бренда и сообщения.

За прошедшие годы пресс-волл стал неотъемлемой частью индустрии мероприятий, организации и частные лица используют их для различных целей. Применение пресс-волла также претерпело изменения благодаря технологическим достижениям, позволяющим получать более качественные отпечатки, персонализировать и использовать новые материалы.

Применение пресс-волла

Сегодня пресс-стена используется для проведения широкого спектра мероприятий, включая презентации новых продуктов, торжественные мероприятия, пресс-конференции, торговые выставки и многое другое. Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных применений пресс-волла:

Брендинг: пресс-волл с логотипом компании или сообщениями помогает установить и укрепить идентичность бренда. Это простой, но эффективный способ продвижения бренда и создания визуального эффекта.

Фотография: пресс-волл часто используется в качестве фона для фотографии, что позволяет делать последовательные и узнаваемые фотографии отдельных лиц и групп. Это особенно полезно на красных дорожках и других громких мероприятиях.

Социальные сети: пресс-стена также часто используется в качестве фона для сообщений в социальных сетях, что позволяет участникам делиться своим опытом с фирменным изображением на заднем плане. Это помогает повысить узнаваемость бренда и вовлеченность.

Спонсорство: Пресс-стены можно использовать для признания и продвижения спонсоров мероприятия, размещая их логотипы или брендинг рядом с основной графикой мероприятия.

Информация: В некоторых случаях пресс-стену можно использовать для передачи информации о событии или важных сообщений, таких как протоколы безопасности или сведения о событии.

 

Свадебный пресс воллСвадебный пресс волл – для торжественных мероприятий на высоком уровне

Праздничная оформляющая конструкция для создания неповторимой атмосферы на вашей свадьбе. Может использоваться в качестве задника для сцены, брендированной стены для свадебных фотосессий, что позволит гостям почувствовать себя участниками торжественного мероприятия на высшем уровне. Свадебный пресс волл – это также и универсальная доска пожеланий, на которой сами молодожены и все гости могут оставить яркие пожелания на память. Качественная баннерная печать позволит получить красивый макет для свадьбы, которая запомнится на всю жизнь, и спустя годы будет оставлять только добрые воспоминания о празднике.

 

клубный пресс воллКлубный пресс волл – для вечеринок и не только

Брендированная стена с элементами фирменного стиля для создания неповторимой атмосферы праздника. Подходит для ночных клубов, баров, кафе и других заведений. Баннерная печать выполняется на различные ткани. Разборный пресс волл служит для проведения фотосессий, пресс-конференций, деловых и торжественных мероприятий, корпоративов, вечеринок. Отличное оформление стен, разнообразных зон и помещений. Возможность представить ваш клуб, бар, кафе всем посетителям.

 

Пресс волл на день рожденьяПресс волл на день рождения – конструкция для памятных мероприятий

Модная интерьерная конструкция для создания праздничной торжественной обстановки на дни рождения, юбилеи. Мобильный пресс волл устанавливают в качестве фона для любителей фотографироваться, задника для сцены, торжественного украшения стен кафе или ресторанов. Все узнают, у кого сегодня праздник – день рождения! Компактная разборная конструкция легко устанавливается, не требует дополнительных креплений к стене. На полотне возможна печать разнообразной графической информации по желанию клиента.

 

Основные конструкции Press-wall стендов:

 

  • МОБИЛЬНЫЕ (легкие) — конструкция на двух-трех штангах с фиксацией только верхних и нижних планок, использование в помещение. Легкие и мобильные при транспортировке.

легкий пресс волл

  • ДЖОКЕР — одинарная труба (может использоваться только в помещении), идеально подходит для оформления: пресс-конференций, небольших презентаций, свадеб и вечеринок.

пресс волл джокер

  • ТРИТИКС – устойчивая и прочная 2х,3х, 4х трубные усиленная ферма (может использоваться кaк в закрытых помещениях, тaк и пoд открытым нeбoм), подходит для оформления любых массовых мероприятий.

пресс волл тритикс

ПРЕСС-ВОЛЛ  СТЕНДЫ С ПОДСВЕТКОЙ

Представьте мероприятие проходящее в вечернее или ночное время. Приятная праздничная атмосфера, но гости не обращают внимания на ваш пресс-волл стенд. Чтобы этот «страшный сон рекламщика» никогда не стал явью и существуют  пресс-волл стенды с подсветкой. Стенд оснащенный софитами и светодиодными полосами – не останется незамеченным ни гостями ни СМИ, пpиглaшeнными нa Baшe мероприятие.

Пресс волл с подсветкой

Если Вы все ещё не уверены пресс-волл какой именно модели выбрать, то всегда можете oбpaтитьcя к специалистам нaшeй компании, они не только помогут подобрать наиболее подходящий Вашему случаю пресс-волл стенд но и помогут разработать и оформить рисунок его баннерного полотна наилучшим образом.

Статья:Пресс волл на праздниках и других мероприятиях.