Пик популярности  промо-cтoeк  и  столов-peceпшeн.

За последние 10 лет мобильные peсeпшeны и пpoмo-стoйки  вышли далеко за  пределы выставочных залов и встречаются теперь буквально везде: в кинотеатрах, магазинах, парках культур и отдыха и т.п.

промо стойки

И это хорошо и нормально! Ведь  разнообразные фестивали, ярмарки, выставки, а теперь еще и промо-акции, направленные на продвижение новых торговых марок и продуктов,  давно стали неотъемлемой частью  жизни в городе.  Проведение всех этих мероприятий, особенно если они проходят на открытом воздухе, невозможно себе представить без применения мобильных пpoмо-стоeк и cтолoв-рeсeпшeн.

промо стойки

Пpoмo-стoйки и cтoлы-рeсeпшeн — 2-е  разновидности мобильных рекламно-выставочных  напольных конструкций, применяемых в процессе  проведения презентаций, дегустаций  и других PR-кампаний.  Обычно для их размещения  выбирают самые проходимые (оживленные) места, такие как:  вход (выход), в супермаркетах или где-нибудь недалеко от касс. Они  легко устанавливаются, быстро наполняются товарами, украшаются яркими баннерами и начинают работать.  Также, не последнюю роль в привлечении внимания и повышении спроса потребителей, играет яркая  и оригинальная  «внешность» баннеров.

Что  промо стойки, что столы-ресепшен производятся исключительно из надежных и качественных материалов. Обе конструкция имеют в своей основе особый, чаще всего алюминиевый, сборно-разборный каркас. Вам не потребуется никаких профессиональных  навыков или особой  подготовки для того, чтобы собрать ресепшен или промо-стойку.

Положительные качества мобильных ресепшенов и промо-стоек :

  • легкость монтажа
  • простота перевозки
  • неприхотливость в уходе и хранении
  • готовность работы в любых условиях
  • неоценимая помощь промоутеру  в процессе продвижения новых продуктов и торговых марок.

 

Просмотреть все возможные варианты мобильных  столов-ресепшен  и промо-стоек, а также  заказать их изготовление Вы можете на нашем сайте. Квалифицированные мастера и дизайнеры смогут также рассмотреть и осуществить Ваши желания иметь любое рекламное оборудование по Вашим  индивидуальным эскизам.