Оформление витрин магазинов используя мобильные стенды.

Мобильные стенды с рекламой того или иного топового товара прекрасно дополняют оформление витрин в любом магазине. Можно сказать: «Витрина – лицо магазина, а мобильный стенд в витрине становиться  2-ым лицом.

Мобильный стенд,  пожалуй, один из самых малозатратных и 100%-но работающих  способов  оформления витрин и торговых площадей магазинов.

Преимуществом мобильных стендов перед плакатами и стационарными рекламными конструкциями является то, что их легко устанавливать  и перемещать в любую точку витрины или магазина, да и замена рекламного изображения на мобильном стенде занимает чуть более 5 минут, что очень важно при проведении распродаж и рекламных акций.

В этой статье мы предлагаем рассмотреть несколько самых используемых для оформления витрин и надежных видов мобильных стендов. Возможно, это поможет вам сделать правильный выбор из представленных  у нас стендов с учетом функциональности и фирменного стиля вашего магазина.

 

1. L–Banner – обычно состоит из нижнего и верхнего профиля для крепления печатного банера, вертикальной штанги (натягивающей и удерживающей всю конструкцию) опорной ноги. Для  более широких бенеров часто предлагаются конструкции с 2-мя опорными ногами и  2-мя штангами. Размеры: 1,20х1,60м; 0,90х2,15м; 0,85х2,00м.Lbanner


 

2. X-Banner – получил  название за счёт своей крестообразной четырёхточечной системы крепления банера (4-е упругих прута растягивают слайд в четырёх направлениях), крепление слайда осуществляется посредством люверсов. Размеры: 1,60х 0,60м

Xbanner

3. POP UP — лучшее средство эффективно привлечь  внимание потенциальных потребителей! Уникальная цилиндрическая форма этого стенда позволяет охватить все 100% пространства (рабочая поверхность составляет 360⁰).  При необходимости рекламный носитель (плакат) может меняться так часто, как это необходимо. Высота : 2,30 м диаметр : 0,56 м. Конструкция продаётся в комплекте с практичной сумкой.

 

pop up stand

3. ROLL UP (роллерный стенд) —  отличаются от вышеперечисленных тем, что банер, с изображением или информацией, крепиться посредством специального роллерного механизма и убирается в основание самого стенда. Это делает ROLL UP максимально удобным в перевозке ,эксплуатации и сокращает временные затраты на сборку, стенда буквально до секунд, а также дает возможность продлить жизнь рекламного банера, защищая его от повреждений. Такие roll up стенды бывают как 1-ые  так  и 2-ые. Встречаются также модели с постоянным и со сменным креплением носителем рекламы (банера).
Размеры: 0,85х2,00м (двойного) ,  0,80х2,00м (одинарного).

 

rollup_stand