Какие бывают рекламные мобильные стенды.

Рекламные мобильные стенды.

Абсолютного, универсального рекламного метода, не существует, поэтому мастера рекламы находятся в поиске взаимодействия с потенциальным клиентом.

Для улучшения выбора партнера, проводятся выставочные мероприятия разного масштаба, где перед производителем ставится цель быстро и качественно организовать присутствие на выставке или ярмарке и максимально ознакомить посетителя со своим предприятием.

Для решения этой задачи, разработаны рекламные мобильные стенды. Выставочные стенды можно условно разделить на объемные и плоские комплексы. Объемные стенды имеют трехмерный металлический каркас, на котором размещаются фотопланшеты высокого качества. Объемность стенда позволяет применение внутренней подсветки, оснащение полками, различными вставками, и т.д. Каркас делается разборным, что дает высокую мобильность стенда, он может быть быстро разобран и перевезен в другое место. К этому типу относятся мобильные стенды моделей:

1 POP-UP стенды. Они могут быть световыми, с полками, вставками под экран проектора или  плазменный экран.

Pop Up стендPop up стенд

2 Мобильные витрины, пластиковые колонны имеют вертикальные каркасы с фотопанелями и полками. Лайтбоксы – объемные конструкции для рекламных фотопанелей с внутренней подсветкой.

3 Ресепшены и промостойки. Служат для прямого обращения к посетителю и ознакомления его с печатной рекламной продукцией.

Pop UP и ресепшн

4 Мобильные подиумы. Предназначены для экспозиции тяжелых экспонатов.

Плоские или двумерные мобильные стенды состоят из разборного металлического стального или алюминиевого каркаса. Могут устанавливаться на полу или крепиться на стенах. Наиболее применяемые модели:

1 Fold-up. Устанавливаются вертикально. В основе имеют плоскую алюминиевую раму для установки сменных цветных фотопланшетов.

2 Klem стенды. Вертикальные панели из легкого листового материала, соединенные зажимами системы Klem.

3 Информационные выставочные стенды. Крепятся на стене. Состоят из плоской алюминиевой рамы с фотопланшетом цветной печати.

4 Выставочные стенды для монтажа плазменных мониторов. Экран устанавливается на металлической стойке с ламинированным фризом.

5 Мобильные стенды Roll-Up. Оснащаются специальным механизмом скручивания. В транспортном состоянии планшет свернут, на месте раскручивается вертикально вниз. Сворачивается автоматически с помощью пружинного устройства.

ролл ап капля двухстороннийRoll up стенд

Все виды мобильных выставочных стендов успешно представляют будущему партнеру продукцию предприятия и подробно знакомят с возможностями производителя.