Что такое Поп ап стенд?

Стенды Поп ап (Pop up) — это  зонтичные металлическая конструкция из хромированных трубок с хабами, которая приобретает жесткость за счет установки магнитных ребер, на которые можно быстро повесить фотопанели на магнитах. Преимущество рекламных стендов поп ап — малые габариты в собранном виде, удобство хранения и перевозки, быстрый и легкий монтаж и демонтаж (Стенд 5*3 может установить одна девушка видео).
Множество аксессуаров для таких стендов:Pop Up стенд с бокс трибуной
 Cтенд POP UP как правило имеет классическую вогнутую форму, что усиливает визуальный эффект, и освобождает место для экспозиции, однако такой стенд можно сделать прямым и угловым.

Преимущества конструкции Pop up

  • Простая конструкция, минимум деталей (При сборке не нужны дополнительные инструменты)
  • Максимальная надежность (У деталей из пластика и алюминия пятикратный запас прочности)
  • Очень компактные с сложенном состоянии (В сумку тубус на колесах с легкостью входит конструкция Pop up стенд 3х3 и 3х4 с решеткой, ребрами, фотопанелями и светильниками)
  • Стабильная геометрия конструкции за счет усиливающих ребер жесткости.
  • Премиум уровень мобильных стендов!

Преимущества Поп ап стендов

Аренда стенда Поп ап 3х3 с боксом
Все модели поп ап стендов

Основным достоинством таких стендов является большое рекламное поле. Удачный образ производит незабываемое впечатление на потребителя. Технологически изображение делится на несколько фотопанелей, которые весьма точно подгоняются друг к другу и держатся на стенде как правило с помощью магнитной ленты, стыки почти незаметны.

Дополнительное преимущество — легкость сборки. Конструкция с фотопанелями собирается без дополнительных инструментов за несколько минут. Нет необходимости заранее делать монтаж на выставке, а в конце выставки можно быстро все собрать и увезти на легковой машине.

Поп ап стенд магнет 2*3На стендах вогнутой формы изображение визуально кажется еще и объемным, что создает дополнительный эффект. Производятся сотовые стенды разного размера, что позволяет подобрать удобный под каждое мероприятие в выставочном павильоне или на презентации. В сложенном виде сотовые стенды удобно перевозятся в специальном кейсе или бокс-трибуне, благодаря чему эти стенды удобны и при транспортировке, и на выставке. Бокс трибуны как правило применяются как промо стойку, т.о. композиция с применение popup становится полной.

Pop up spring
Стенды pop up возможно применять неоднократно, без труда меняя фотопанели. Применение стендов pop up идеально подходит для использования в выставках и презентация, при оформлении экспозиций или в качестве самостоятельного рекламного носителя.

Выставочные стенды имеют большое число дополнительных аксессуаров, из них возможность добавить освещение к графическому изображению для увеличения его эффективности. Применять мобильный выставочный стенд POPUP возможно в любом помещении. Вы можете поставить его у себя в офисе и применять для презентаций в ходе деловых встреч и т.д. такие стенды не предназначены для размещения на улице.

Как устроен Поп ап стенд

Конструкция Pop-up_Magnet
Конструкция Pop-up_Magnet
Конструкция Pop-up_Magnet ребра жесткости
ребра жесткости вставляются в конструкцию

Поп ап стенд начинается с решетки, в которую вставляются ребра жесткости, на зафиксированную конструкцию ребрами можно устанавливать панели. Есть несколько видов крепления панелей в стендах magnetic они крепятся на магниты или защелки и с лицевой стороны места крепления невидно. В моделях spring панели крепятся на крючки, которые видно спереди. Панели стенда стекуются между собой и место стыков практически не видно, за счет чего стенд приобретает монолитный вид. После того как панели установлены можно переходить к установке светильников.

Установка Поп ап стенда.

Установка Поп ап стенда одной девушкой.

Все модели и цены на стенды Поп ап

Примеры наших работ: