Ежегодная специализированная международная выставка товаров для дома, хозяйственных товаров и посуды «HouseHold Expo – 2012» пройдёт в период с 18.09 по 21.09 2012года в Московском выставочном центре «Крокус Экспо». Организаторы: «МОККА Экспо Групп», «ГК Майер Джей Групп»
О выставке:
«HouseHold Expo – 2012» — выставка абсолютно нового формата. Это крупная действующая и быстро развивающаяся бизнес-площадка, позволяющая разработать качественно новые и эффективные технологии и концепции совместной работы закупщиков и производителей. «HouseHold Expo – 2012» – место встречи профессионалов для продвижения своих брэндов, завязывания новых деловых и партнерских отношений, возможность пообщаться с представителями розничных сетей, получить свежую информацию, отследить актуальные мировые тенденции хозтоварного рыночного сектора.
Общая площадь всей экспозиции на прошлой выставке «HouseHold Expo – 2011» составляла 17525кв.м., а участие в ней приняли более 400 компаний из 17 стран мира.
Тематические разделы выставки:
1. Хозтовары
- Пластик:
- Аксессуары для дома
- Аксессуары для ванной комнаты
- Пластмассовая мебель для дома
- Все для уборки помещений
- Бытовая техника:
- Электрочайники
- Блендеры
- Миксеры
- Кофемашины
2. Свет
- Люстры
- Бра
- Торшеры
- Светильники
- Настольные лампы
3. Все для загородного отдыха, сада и дачи.
- Садовая мебель (гамаки, беседки и т.д.)
- Приспособления для приготовления грилей и барбекю
- Одноразовая посуда
- Салфетки
- Все для сауны и бани
- Садовый инвентарь
4. Столовая посуда
- Сервизы кофейные, чайные, обеденные
- Столовые приборы
- Фарфор, хрусталь, стекло
- Посуда класса «Премиум»
- HoReCa
- Предметы сервировки и декорирования стола
5. Кухня
- Кухонные аксессуары и инструменты
- Посуда для приготовления пищи
- Навесные системы, бытовая техника для кухни
- Кухонный текстиль:
- Салфетки
- Скатерти
- Кухонные полотенца
- Фартуки и др.
6. Домашний текстиль
- Портьеры
- Шторы
- Скатерти
- Постельное белье
- Текстиль для ванной комнаты
- Напольные покрытия и ковры
7. Подарки
- Эксклюзивные подарки
- Художественные подарочные изделия
- Новогодние подарки
- Декоративные свечи
- Сувениры из серебра и других металлов
- Сувениры из керамики и фарфора
Видео:
Работаю в полиграфии с 2008 года. Работал на сольвентных принтерах с интерьерной и широкоформатной печатью. Большой опыт в проектировании и сборке мобильных стендов. Опыт работы в продажах с 2000 г.